-
Фискальные регистраторыarrow_drop_down
- Экселлио FP-280
- Экселлио FPP-350
- Экселлио FPU-550ES
- Экселлио FP-2000
- Экселлио FP-700
Подробнее узнать об аппарате Экселлио FP-700 Вы можете скачав небольшой буклет в котором подробно расписаны все характеристики данного устройства
Новый механизм быстрой печати (200 мм / с) специально разработан для длительной работы при больших нагрузках. Экселлио FP-700 позволяет работать с бумагой 3-х размеров - 57,5 мм, 59 мм, 80 мм. Это позволяет формировать практически любой вид чека, а при возникновении трудностей с поставками расходных материалов мгновенно перейти на бумагу другой ширины.
Экселлио FP-700 оснащен встроенным дисплеем. Эта особенность позволяет: - работать без внешнего дисплея покупателя - легко ориентироваться в меню автономного режима - быстро отслеживать и анализировать состояние регистратора.
Для максимальной прочности конструкции Экселлио FP-700 его несущие элементы изготовлены из листовой стали толщиной 1,00 мм. Благодаря такому решению регистратор не чувствителен к вибрациям, падений на него предметов, а нагрузка от вращения мощных двигателей при непрерывной работе не влияет на элементы регистратора.
Уникальным свойством всех регистраторов ТМ "Экселлио" является возможность печати в служебном чеке купонов, акционных предложений и другой информации для маркетинговой деятельности по применением графики, различных шрифтов, штрих-кодов. Экселлио FP-700 поддерживает печать штрих-кодов типов EAN- 8, EAN-13, Code 39, Code 128, QR. Штрих коды могут печататься в служебных, расходных и фискальных чеках.
В Экселлио FP-700 применяется встроенный блок питания. Это позволяет избежать путаницы с проводами и внешними блоками питания. Регистратор подключается к сети напрямую стандартным кабелем питания с разъемом МЭК 320C13 (стандарт Международной электротехнической комиссии). Это улучшает эргономику рабочего места и исключает вероятность выхода регистратора из строя из-за подключения несовместимого блока питания.
В Экселлио FP-700 применяется фронтальное расположение узла печати ("чек вперед"). Такая конструкция имеет многочисленные преимущества, в частности: - элементы принтера и мясника защищены от попадания посторонних предметов (монеты, остатки бумаги и т.п.) - крышка принтера остается свободной даже в случае сбоя в работе мясника - существенно уменьшается накопление бумажной пыли в механизме печати. Благодаря такой конструкции регистратор прослужит гораздо дольше, а благодаря особой форме корпуса попадания на регистратор жидкости не причинит ему вреда.
Габаритные размеры, мм |
150х185х130 |
|
Масcа, кг |
1,7 |
Метод печати | прямая термопечать |
Разрешение | 203 dpi |
Скорость печати, мм/с | 200 |
Резник бумаги | да (ресурс 1,5 млн. циклов) |
Ширина бумаги, мм | 57, 59, 80 |
Диаметр рулона (рекомендуемое), мм | 80 |
Толщина бумаги, мкм | 65…85 |
Товаров | до 20000 |
Z-отчетов | 4000 |
Изменений налоговых ставок | 16 |
Изменений фискальных номеров | 8 |
Изменений налоговых номеров | 10 |
Носитель КСЕФ | до 32 ГБ |
Интерфейсы | Ethernet, RS-232, USB |
Питание | 220В |
Рабочие условия | 0…+40 °C, 35...85 % RH |
Условия хранения | -20 …+60°C, 10...90 % RH |
Встроенный, внешний (опция)
Да, 24В
Внешний дисплей, денежный ящик
Максимум функций